неділю, 26 квітня 2015 р.

Хотите познать истинную глубину нравственного падения русского народа?!
Тогда послушайте!
Сейчас в интернете появляется много видео о «кощунствах» некоторых людей над «праздником победы». Постят разных там «пчёлок», «танцующих возле памятников» и  т.д.
Но я расскажу о другом. Есть в Сибири некоторый населённый пункт. Условно назовём его населённый пункт Х. Во времена гражданской войны в районе этого населённого пункта, как и районе многих десятков других населённых пунктов, шли ожесточённые бои между представителями старой и новой власти! Причём народ, очень активно поддерживал (и сражался в её армии) новую (советскую) власть. Можно много говорить о преступлениях  большевизма сталинизма, но тогда, народ поддерживал ту власть, которая свергла ненавистную монархию и феодально-крепостнический строй, замучивший их окончательно! Многие жители этого населённого пункта записались в Красную армию и воевали с бандами монархистов и казаков, грабивших и убивавших местное население! 
Погибло много местных партизан! Их хоронили, часто прямо в самом селе, создавая Братские кладбища. Позднее на этом братском кладбище хоронили уже ветеранов гражданской войны! Таким образом появилось достаточно крупное Братское кладбище воинов- партизан, которое очень чтилось в советское время! Но вот пришли 2000 годы с православно-медведевскими скрепами. Кладбище намеренно привели в запустение. Забор разрушился. Деревянный памятник с могил бойцов сожгли местные бомжи и алкаши. И что же делает местная администрация?! Нет, она не восстанавливает памятник в прежнем виде! Она огораживает МАЛУЮ ЧАСТЬ этого кладбища (приблизительно четверть), ставит «памятник» с изображением КАЗАКА-БЕЛОГВАРДЕЙЦА (это на кладбище-то красных партизан), а остальную часть (с большей частью погребений) оставляет для выпаса  свиней и коров! И теперь на могилах партизан отдыхают местные свиньи! А местные жители (чьи деды и прадеды похоронены на этом кладбище), используют огороженный памятник для выпаса телят и поросят, которые там активно гадят! 
И таких примеров сотни! Только по одной Сибири!
«Помним и гордимся», говорите?! "Деды воевали", говорите?!

Распятый мальчик. Перезагрузка.