вівторок, 5 лютого 2013 р.

« Государствообразующий народ » или просто фокусы жуликов и воров?


  « Государствообразующий народ » или просто фокусы жуликов и воров?
 В последнее время госчиновники всё чаще употребляют вновь изобретённые партией жуликов и воров термины и понятия. Воровская власть изобретает всё новые и новые фигуры речи только для того чтобы под красивыми словами маскировать свою бандитскую деятельность. Так возникли такие понятия как «суверенная демократия» и «государствообразующий народ». А что же на самом деле скрывается под этими словами?
 В переводе с чиновничье-воровского жаргона-«суверенная демократия» не что иное как своеобразная «индульгенция» на беспредел. Давно известно, демократия либо есть либо её нет. Государство, живущее по демократическим законам является демократическим, а государство где нет демократии- это авторитарное, диктаторское государство, третьего не дано. Без сомнения, партия жуликов и воров построила авторитарный режим во главе с жуликами и клерикалами. Все кто против этого поповско-воровского союза объявляются врагами народа и западными шпионами. По их мнению, только они в праве решать, что хорошо для РФ. Воровской режим решил, что в РФ не должно быть прямых выборов, что народ настолько глуп, что даже не способен избрать достойную власть. Воровской режим решил, что кроме русского народа на территории РФ нет граждан других национальностей и только русские являются «государствообразующим народом», остальные же граждане других национальностей объявлены негосударствообразующими т.е гражданами второго сорта. Никто не принижает роли русскоязычного населения в истории развития территорий бывшей империи, однако по основному закону РФ-Конституции, государствообразующими являются все народы РФ. Заявляя о том что только один какой-то народ (а не все) является государствообразующим, чиновники тем самым нарушают Конституцию. Даже если вспомнить недавнюю историю, СССР являлся страной где все граждане были равны и представляли единый советский народ. Советский, а не только русский! Как можно выделять только русский народ, если советскую науку, спорт, культуры продвигали достижения представителей всех национальностей СССР. Та же ситуация и сейчас в РФ. В последнее время ещё и заговорили о «выдающейся роли православия» в «развитии» Российской империи. О какой «выдающейся роли православия» можно говорить, если преступная деятельность РПЦ подтолкнула империю к революции и гражданской войне. Ибо известно, что недовольство народа было вызвано грабительской политикой царского режима и православной церкви. Национальный вопрос в империи также легко решался с помощью головорезов из черносотенских организаций, стоит хотя бы вспомнить еврейские погромы на юге и западе тогдашней империи. Превозносится также и роль так называемого казачества, которое также названо государствообразующим. Однако народы бывшей империи прекрасно помнят злодеяния и геноциды этих «благодетелей» на Кавказе в Крыму, Сибири и т.д. Этим «государствообразующим элементом» были вырезаны целые селения (включая женщин и детей) только по национальному признаку.
 Судя по последним событиям, жулики и воры во власти решили осуществить свою бандитскую мечту и возродить бывшую тюрьму народов под названием Российская империя со всеми её «прелестями»: жёстским монархическим антинародным режимом, палачами казаками-черносотенцами и жуликами попами. В деятельности правящей партии жуликов и воров (Единая Россия) чётко прослеживаются эти тенденции. В сфере межнациональных отношений бандитская власть ведёт неприкрытый геноцид коренных народов, начав преследования и физическое уничтожение интеллигенции коренных народов. За 2000 годы были разгромлены ряд национальных культурных и образовательных центров и центров диаспор в республиках и областях РФ. Вся внутренняя политика и общественная жизнь всё больше оказывается в руках церкви и связанных с ней мафиозных группировок. Вместо избираемых народом органов созданы псевдонародные «общественные палаты» куда партия жуликов и воров назначает удобных для себя особ из такого же ворья. Последние скандалы, связанные с РПЦ также говорят о том, что жулики и воры усиленно пропихивают во власть своих подельников попов. Светские суды, контролируемые бандитской властью за «грехи перед церковью» осуждает неверующих, только за отстаивание своей гражданской позиции. Яркий тому пример скандал вокруг Pussy Riot, когда девушки (не имеющие отношения к церкви) за «неподобающее  поведение в церкви» были осуждены на длительные тюремные сроки. РПЦ по приказу бандитской власти взяла на себя роль главного инквизитора, палача и борца с инакомыслящими.    

Немає коментарів:

Дописати коментар